С чем носить темную норковую шубу?

Натуральный мех имеет множество достоинств. Например, он отлично греет даже в самую холодную погоду, выглядит роскошно и дорого, демонстрируя высокий социальный статус того, кто его носит. Норка «Блэкглама» https://www.rosmeha.ru/norkovie_shubi/ никогда не выходит из моды и является мечтой многих девушек. Однако носить норковую шубу нужно уметь, сочетая её с правильной одеждой, обувью и аксессуарами. Только тогда получится гармоничный и завершенный образ, который позволит вам выглядеть стильно и всегда быть в центре внимания.

Полезная информация для женщин

Если вы хотите выглядеть притягательно, сочетайте темную норковую шубу с высокими сапогами на шпильке, а если предпочитаете носить что-то более практичное и комфортное, наденьте ботфорты на устойчивой платформе. В первом и втором случае образ получится очень разным, но оба этих варианта будут весьма кстати. Что касается цветовой гаммы, черный и темно-коричневый оттенки подходят лучше всего, яркие же тона могут смотреться нелепо и тем самым испортить образ.

Сочетайте норковую шубу со строгими брюками, которые можно надевать, отправляясь как на работу, так и на прогулку. Также можно надеть юбку-карандаш длиной чуть ниже колена, образ получится очень элегантным и женственным.

Многим девушкам трудно выбрать правильную сумку, подходящую к шубе из натурального меха. Чтобы не ошибиться, выбирайте не слишком массивную однотонную модель, не перегруженную таким декором, как стразы, ремешки, пайетки и т.д. Помните, что с норковой шубой запрещено носить сумку-мешок, поскольку два эти изделия крайне плохо сочетаются друг с другом.