дахуа

Обладатель марки Dahua Security – компания Dahua Technology основанная в 2001 году в Китае, провинция Гуанчжоу. Невзирая на сравнимо юный возраст, компания быстро заняла лидирующие позиции на рынке систем безопасности и видеофиксации.
Уже в 2015 году она находилась на 2-й строчке по реализации устройств систем видеофиксации. Рейтинг пользующегося популярностью веб ресурса a&s Security 50, который раз в год производит оценку игроков промышленности систем безопасности по совокупы абсолютной величины продаж расположил компанию в 2016г на четвёртое место. Выйти в лидеры промышленности компании посодействовала кропотливо спланированная стратегия развития.
Начиная с 2010 года, десять процентов от выручки компания растрачивает на стратегические исследования и разработку новых технологий. На сегодня в научной работе участвуют более 5000 инженеров и научных сотрудников, как в Китае, так и в остальных государствах.
Почти все продукты, которые производит дахуа, удостаивались межгосударственных и отраслевых наград от компаний и проф ассоциаций сферы безопасности. На данный момент продукция Dahua Security употребляется в разных областях: общественная безопасность, телекоммуникации, банковское дело, энергетика и почти все остальные.